Отзыв о платном разделе «Духовное Свитие Человека»

Анна Оболенская:

 Изменить

Приветствую, Марию и её лучезарную семью, а также всех тех, кому довелось соприкоснуться с этими солнечными людьми.

Для меня Мария ещё в 2019 году стала одним из духовных наставников. Получилось это случайно и неосознанно, но её знания, её умение видеть, распознавать и доносисть нужную для человека суть, помогли мне пойти в новую жизнь.

Духовное Свитие, которое я получила от Марии, стало для меня ещё одним дорогим ценным подарком.

Это такой огромный, кропотливый, а главное — очень важный для меня труд!
Вся информация, заложенная в моей дате рождения, была тщательно сформирована, выкристаллизована из, казалось бы, обычных букв и цифр.

Впервые за 40 лет своей жизни я увидела, что действительно реально получить полную, многогранную, содержательную информацию о себе в одном документе от одного человека.

Мария применила свои знания и умения в астрологии, руноведении, дизайне человека и других направлениях. В сочетании с её личным опытом, многолетними личными исследованиями, способностью видеть невидимое и чувствовать человека даже на расстоянии, чувствовать себя и видеть взаимосвязи Душ и событий, её компетенции в разных направлениях дали такой волшебный ценный продукт — Духовное Свитие Человека

Мне оно помогло ещё более принять себя, увидеть свои сильные и слабые стороны, свои задатки, а главное — Мария дала рекомендации, куда посмотреть, на что обратить внимание, что учесть, чтобы моя жизнь стала более осмысленной.

Для меня такая информация очень важна и нужна на моём постоянном пути самопознания и духовного свития. Она мне придала уверенности, дала понимание себя и очень помогла в составлении дальнейшей стратегии моего движения по жизни. Осознанного движения, направленного на развитие, созидание и создание пользы для этого мира и людей.

Благодарю, дорогая Мария. Восхищаюсь твоей силой, твоим стремлением учиться и совершенствоватся, твоей огромной щедростью и всеобъемлющей женственностью.
Благодарю Всевышнего и Вселенную за то, что наши пути сопутствуют, а наши Души нашли друг друга.

Благополучия твоей семье! Любви, здоровья, процветания тебе и вашему проекту. Пусть лучезарное ваше воздействие на мир только преумножается и дарит вам блага и радость!

Рекомендую Марию и её продукт Духовное Свитие, как важный и нужный инструмент многогранного самопознания и выстраивания личной стратегии роста, духовного свития, работы над собой. Не наугад, а с чётко заданной траекторией!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *