Закрытие родов

Мария и Элла, 18 мая 2018, Сочи

Приехала я к Элле в гости аж на самую гору Ахун, зашла к ней в баню и всё. Нет больше меня прежней.
Трансформировалось моё нутро через тело, благодаря бережной заботе и помощи Эллы.
Раскрылось моё сердце во время душевной беседы. Тело показало свои зажимы и боль, непережитые эмоции, страхи, чувства вины и обиды.
И запустился процесс внутреннего исцеления.
Стоит свету сознания начать проникать в боль и страх, как происходит внутренняя трансформация. Тело помогает найти концы этих тайных комнат в нашей душе.
Элла берёт за руку и помогает пройти коридоры сознания, показывая путь к исцелению. Помогает телу и душе освободиться от накопленной душевной и физической боли, застрявших в теле эмоций через душевный разговор, заботу, ароматный травяной чай, вкусный цветочный мёд, пот, парение, раскрытие тела в жаркой домашней баньке.
Элла Доула — послеродовая доула — женщина, которая обеспечивает непрерывную физическую, эмоциональную и информационную поддержку мамы до, во время и после родов.
Я долго искала это волшебное место у Эллис. Вселенная прислал мне очередной подарок в её лице.
У Эллы много целебных процедур. Из самых сложных — это закрытие родов, а также особо ценное и болезненное для женщины закрытие потерь (выкидыши, рождение мёртвых малышей-ангелов)
Очень многие женщины в полном одиночестве переживают эту тяжёлую утрату, возможно и не одну в своей жизни. И чаще всего носят это глубоко в своей душе и закрывают сердце, не имея возможности на эту тему ни с кем поговорить. Что уж говорить о закрытии потери. Мало кто знает о том, что это вообще возможно.
Таким детям — ушедшим ангелам необходимо давать место в своём роду, признавать их и любить до самого конца своего жизненного пути, чтобы потом встретиться с ними взрослыми в духовном мире. Чтобы не было перекоса в роду, чтобы последующие дети и поколения не занимали их место, проживая судьбу и эмоции чужой души.
Исцеление намного ближе, чем вы можете себе представить. И оно реально. Боль уходит. Необходимо её прожить. И в сердце освобождается место для того, чтобы любить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *