Семейное образование

Друзья! Готовимся к встрече с Владиславом и Марией Лучезарной. Тема «Семейное образование». Ждём Ваши вопросы.

Задать вопрос можно здесь в разделе «Анонсы» https://t.me/+E1Wf0IO_Az0wMDgy

Рекомендации и ссылки Марии во время беседы:

  1. Книга Кати Чи «Хроники Чи», глава 12, стр. 65; глава 13, «Воспитание творца», стр. 69.
  2. Екатерина Беседина — Ведущий эксперт по семейному образованию в РФ и СНГ.
  3. Евгений Куляев — Эксперт в области быстрого обучения и мотивации.
  4. Николай Ягодкин — Эксперт в области технологий обучения и изучения языков, руководитель и создатель образовательного центра Advance. Занимается созданием методик для взращивания и усиления природных способностей человека. Проводит навыковые тренинги и вебинары, направленные на усиление интеллектуальных способностей, а именно: памяти, работы с информацией.
  5. Артур Юрьевич Муромцев, президент Саратовской Областной Шахматной Академии, тренер высшей категории, мастер ФИДЕ. 15-летний опыт работы. с учениками уровня от начинающего до мастера, ученики Артура Юрьевича добились значительных успехов: Никита Матинян международный гроссмейстер. Николай Шух международный мастер. Рекомендую прочитать книгу Артура Юрьевича каждому родителю «Я — родитель чемпиона», 8 факторов успеха из его книги я разместила на нашем сайте. Заказать саму книгу можно у Артура Юрьевича по активной ссылке вконтакте напрямую у него Артур Юрьевич Муромцев.

Наставники наших детей:

  1. Павел Коваленко — мой дорогой муж и отец всех наших детей является главным наставником по шахматам, ораторскому искусству, актёрскому мастерству, занимает позицию лидера в сфере семейного образования, я лишь следую за ним и выполняю его наставления в этой области. К нему можно обратиться за рекомендациями по номеру телефона +7 (918) 002-88-46, Павел, консультация платная.
  2. Марина Зотьева — ментальная арифметика, настравник во всех смыслах, дар Всевышнего всем нам. Основатель IMG- международные игры (Олимпиада) по ментальной арифметике в Сочи. В этом разделе можно подробнее прочитать о занятиях Мариэль и посмотреть видео. Лучезар также занимается вместе с Мариной и делает значительные успехи.
  3. Алина Богатырёва — синтезатор, 19-ти летняя молодая женщина, добрая, красивая, терпеливая и очень талантливая, номер телефона для связи +7(988) 574-71-21. Мариэль научилась играть на синтезаторе блягодаря урокам с Алиной через интернет. ПОдробнее о занятиях Алины и Мариэль можно прочитать здесь.
  4. Андрей Климко — очень одарённый и влюблённый в детей преподаватель по-английскому языку, влюбляет в английский язык детей через увлекательные живые игровые уроки через интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *