Чудеса случаются

Мариэль, Лучезар и Елисей

Мариэль стремилась к этому красивому Кубку, упорно шла, ползла, лежала в направлении к нему … Когда вчера она заняла 2 место в Блице, я пообещала Мариэль, что сама поеду в магазин и лично его куплю, чтобы он просто стоял у неё дома, ибо Звезда это символ и миссия Мариэль, светить. Но Мариэль сказала, что это не то, и так не честно.

Мариэль сделала всë и даже больше для победы над самой собой: каждое утро вставала на зарядку, каждый день по 8 часов + сражалась с самыми сильными соперницами и соперниками со всего Краснодарского края. Когда все сидели обедали, она заканчивала свои победоносные партии. Достойно встречала поражения, с уважением относилась к соперникам.

И судьба распорядилась по-справедливости. Руководство Первенства наградило Мариэль кубком-Звездой 🌟 за её трудолюбие и упорство. Абсолютно во всех дисциплинах Первенства Краснодарского края по шахматам в Бжиде Мариэль заняла призовые места:

🥈шахматная композиция 26 марта 2023
🥉классические шахматы 31 марта 2023
🥉рапид 1 апреля 2023
🥈блиц 2 апреля 2023

Вывод такой: делай, что должен, и будь, что будет. Верь и мечтай. Живи по золотому правилу и будешь вознаграждëн в первую очередь своим внутренним чувством удовлетворения и радости. Есть 2 великих столпа: Труд и Любовь.

Мариэль трудится и наполняет любовью всю свою жизни и свои дела на все 200%.

Мариэль Коваленко, 2 апреля 2023, Бжид

Это именно то, что мы с Пашей транслируем детям своим примером, а наши старшие транслируют нам.

Наша семья благодарит Федерацию шахмат Краснодарского края и Евгения Михайловича Бондаренко за организацию этого грандиозного события в мире шахмат для всех его участников.

Также благодарим тренерский состав Мариэль:

Павел Коваленко
Артем Белый
Артур Муромцев
Ярослав Призант

Всю нашу поддерживающую Сочинскую команду:

Маргариту Караджикову, Марьяну Белую, всех мам, которые помогали, согревали своей любовью и заботой, чаем и вкусняшками, добрыми словами и чуткими объятьями 🤗

Благодарим за эту чудесную фотографию тëтю Елисея, чудесную Викторию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *